О нас

Нам доверяют своё здоровье сотни тысяч пациентов ежегодно!

Медицинский центр «Гемокод» – это сеть современных частных медицинских клиник, расположенных в г. Симферополь. Обратившись к нам, вы убедитесь, что наше медицинское обслуживание соответствует самым высоким стандартам! Мы собрали команду высококвалифицированных врачей различных специальностей, которые регулярно проходят дополнительное обучение для эффективного обследования и лечения пациентов!
Гемокод это:

Г – гармония
  Е – единство
    М – мастерство
      О – отзывчивость
        К – качество
          О – ответственность
            Д – доверие

Сеть медицинских клиник «Гемокод» непрерывно развивается: для обследования и лечения пациентов мы применяем самые прогрессивные методы и новейшее оборудование экспертного класса.

В сфере поддержания и восстановления репродуктивного здоровья медицинский центр «Гемокод» по праву считается одним из лидеров в Республике Крым. Наши специалисты на самом высоком профессиональном уровне оказывают помощь в профилактике, диагностике, а также в планировании беременности, её наблюдении, подготовке мужчин и женщин к зачатию!

«Гемокод-Крым» сотрудничает с такими известными российскими репродуктивными центрами, как «За рождение» (г. Москва) и «Oxy-center» (г. Краснодар).

С заботой о Ваших детях, мы разработали и успешно внедрили педиатрическую программу наблюдения младенцев и детей старше 1 года «Здоровый ребёнок», которая соответствует стандартам МОЗ РФ, а также программу вакцинации ребёнка.

Мы постоянно развиваемся! в 2017 году открыли клинику «Гемокод+», основным направлением которой является Фиброгастроскопия (ФГДС), Колоноскопия, Полипэктомия! Для комфортного проведения исследований возможно анестезиологическое сопровождение!

Мы внедрили спектр услуг по диагностике и лечению ЛОР-заболеваний с применением новейшего оборудования экспертного класса.

С 2018 года клиники сотрудничают со страховыми компаниями: ООО «КПСК», ООО «Регион-медсервис», ООО «Савитар групп», СПАО «Ресо-гарантия», ООО СК «Альянс жизнь», ООО «Магистр» по оказанию медицинских услуг.

В нашей клинике действует система скидок и разнообразных акций!

Обратившись к нам, Вы убедитесь, что наше медицинское обслуживание соответствует самым высоким стандартам, поскольку наша команда — опытный и компетентный персонал с индивидуальным подходом к каждому пациенту!

ОСНОВНЫЕ ВИДЫ УСЛУГ СЕТИ КЛИНИК «ГЕМОКОД»:

О клинике "Гемокод" ребенок
  • неинвазивная пренатальная диагностика;
  • наблюдение беременных;
  • медико-генетическое консультирование;
  • наблюдение младенцев и детей старше 1 года;
  • диагностика и лечение заболеваний женской и мужской репродуктивной системы;
  • подготовка к процедуре ЭКО по полису ОМС;
  • профилактика и лечение сердечно-сосудистых заболеваний;
  • забор анализов;
  • УЗИ всех органов;
  • вакцинация.

ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ — ЭТО НАША ЗАБОТА!

Запланируйте визит к специалистам нашей клиники

НАШИ СЕРТИФИКАТЫ

Приём граждан руководством клиники

Прием ведётся по адресу:

г. Симферополь, ул. Аксакова, 5 а

г. Симферополь, ул. Беспалова 110В

Часы приема:

ООО «Гемокод +»
Генеральный директор Орлянский Андрей Васильевич: Понедельник, среда с 11:00 до 12:00
Главный врач Орлянский Андрей Васильевич: Среда с 12:00 до 13:00
Начальник медицинской службы Кузьменко Олег Анатольевич: Пятница с 15:00 до 16:00
ООО «Гемокод-Крым»
Генеральный директор Орлянский Андрей Васильевич: Пятница с 15:00 до 16:00
Начальник медицинской службы Кабатова Илона Николаевна: Вторник с 15:00 до 16:00

ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ

За медицинской помощью на платной основе может обратиться любой гражданин Российской Федерации, а также иностранные граждане.

Для получения медицинских услуг гражданину Российской Федерации необходимо предоставить паспорт или другой документ, удостоверяющий личность, а иностранному гражданину дополнительно — миграционную карту.

Поликлиника.

По экстренным показаниям прием пациента осуществляется при острых и внезапных ухудшениях состояния здоровья. Прием осуществляется без предварительной записи, вне общей очереди всех обратившихся, независимо от прикрепления пациента к поликлинике. Отсутствие страхового полиса и личных документов не является причиной отказа в экстренном приеме.

Пациент имеет возможность через администратора регистратуры или по телефону (колл-центр) предварительно записаться к выбранному специалисту на прием в удобные для него день и время.

Объем диагностических и лечебных мероприятий для конкретного пациента определяется лечащим врачом.

ПЕРВИЧНЫЙ И ПОВТОРНЫЙ ПРИЕМ (КОНСУЛЬТАЦИЯ)

Первичный прием – первичное обращение к выбранному пациентом специалисту любого профиля.

Во время первичного приема врач проводит осмотр, сбор жалоб, анамнез и устанавливает предварительный диагноз. При необходимости назначается обследование (анализы и различные исследования). Назначается предварительный план лечения.

Повторный прием – вторичное (и т.д.) обращение к тому же специалисту, в ходе которого врач оценивает результаты анализов и исследований, после чего дает свои рекомендации и назначает лечение.

Повторным прием считается в течение трех месяцев с момента первичного обращения по одному и тому же заболеванию.

В том случае, если с даты первичного обращения к конкретному специалисту прошло более трех месяцев (за исключением случаев, когда курс лечения заболевания занимает более длительный срок), а так же при обращении по новому заболеванию — прием является первичным.

Уточнить дату своего последнего приема пациент может у администратора клиники или по телефону..

Стоимость первичного и вторичного приема у специалиста указана в прейскуранте.

Стоимость медицинских услуг и порядок расчетов.

1. Стоимость услуг определяется  в соответствии с действующим Прейскурантом платных медицинских услуг, действующим на дату предоставления платной медицинской услуги. Общую цену  составляет общая сумма выданных пациенту расчетных документов, подтверждающих произведенную им оплату предоставленных медицинских услуг, с учетом возможных перерасчетов, и  сумма  всех счетов-заказов (предоставленных по требованию пациента), соответствующих объему фактически предоставленных ему медицинских услуг (согласно медицинской  документации).

2. Пациенту в соответствии с законодательством Российской Федерации выдается документ, подтверждающий произведенную оплату предоставленных медицинских услуг (контрольно-кассовый чек, квитанция или иной бланк строгой отчетности (документ установленного образца).

3. В случае  предоставления пациенту  дополнительных медицинских услуг их стоимость определяется по Прейскуранту медицинских услуг, действующему на момент предоставления дополнительных медицинских услуг.

4. Пациент осуществляет 100%-ную предоплату медицинских услуг наличными денежными средствами в кассу клиники либо электронным средством платежа (банковской картой). Дополнительная медицинская услуга,  которая может быть предоставлена  пациенту в будущем, и не может быть  по каким-либо причинам оплачена в виде предоплаты,  оплачивается пациентом в течение 1 (одного) календарного дня с момента ее предоставления, но в любом случае не позднее дня  окончания обследования,  лечения (выписки пациента из стационара).

5. В случае, если по каким-либо причинам, не зависящим от пациента и клиники, объем оказываемых пациенту услуг, сократится либо оказание услуг на каком-либо этапе лечения/обследования окажется невозможным, с пациента удерживается сумма за фактически оказанные услуги. Остаток суммы, уплаченный пациентом первоначально, возвращается ему в момент окончательных расчетов по оказанию медицинских услуг.

6. В случае невозможности исполнения клиникой обязательств по оказанию медицинских услуг, возникшей по вине пациента, в том числе при нарушении им больничного режима, медицинских предписаний, оплата медицинских услуг осуществляется в полном объеме (возврат уплаченных денежных средств не производится).

7. Оплата производится только через кассу.

8. Все услуги на платной основе предоставляются в соответствии с действующей лицензией.

Время работы и правила внутреннего распорядка для потребителей услуг

Понедельник-пятница:

8:00 — 20:00

Суббота:

8:00 — 15:00

Воскресенье – выходной