Педиатрия

Информация о направлении нашей клиники

Педиатрия – это область медицины, которая занимается исследованием детских заболеваний и методов их предупреждения, диагностики и лечения.

Почему необходимо регулярно посещать врача-педиатра?

Современная педиатрия включает в себя уход как за болеющими, так и за здоровыми детьми. К сфере исследования и практики врача-педиатра сегодня относятся все стороны жизни маленьких пациентов, связанные с их здоровьем и общим самочувствием. Очень важно регулярно посещать педиатра не только для определения возникшей у ребёнка болезни, но и с целью профилактического осмотра.

Когда речь идёт о здоровье детей, огромное значение имеет выбор надёжного и опытного доктора. Обращаясь в отделение педиатрии медицинского центра «Гемокод», вы можете быть уверены, что наши специалисты помогут своевременно предупредить возникновение различных заболеваний или точно установить их наличие, а также назначат лечебные мероприятия и процедуры, необходимые для поддержания здоровья ваших детей с младенчества до совершеннолетия.

Важное значение в деятельности клиники «Гемокод» имеет педиатрическая программа для самых маленьких под названием «Здоровый ребёнок». Данная программа представляет собой следующую схему проведения осмотров и диагностических мероприятий:

Месяц жизни Перечень врачей, ведущих наблюдение Перечень проводимых исследований
Пакет услуг по наблюдению детей возраста от 0 до 6 месяцев
1-й, 2-й педиатр, невролог, хирург-ортопед УЗИ органов брюшной полости, почек, сердца, тазобедренного сустава, нейросонография
3-й Педиатр, невропатолог, ортопед
4-й Педиатр
5-й Педиатр
6-й Педиатр, невропатолог, ортопед
Пакет услуг по наблюдению детей возраста от 6 до 12 месяцев
7-й Педиатр
8-й Педиатр
9-й Педиатр
10-й Педиатр
11-й, 12-й Педиатр, невропатолог, ортопед УЗИ, нейросонография

Записаться на консультацию к врачу-педиатру в Симферополе вы можете по следующем номерам телефона: +7(978)585-1001, +7(978)585-2002, +7(978)585-3003 (Гемокод-Крым), +7(978)111–61–62 (Гемокод+)

    Записаться на приём

    Нажимая кнопку, вы даёте согласие на обработку своих персональных данных