Наши специалисты

Коваленко Евгения Павловна

Медицинский директор клиники, к.м.н., доцент кафедры "Акушерства, гинекологии и перинатологии" ФПО КМА КФУ, Заслуженный врач Республики Крым

Оруджева Гузаль Валеховна

Врач акушер-гинеколог высшей категории

Карапетян Ольга Владимировна

Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог

Прадун Лариса Владимировна

Врач акушер-гинеколог

Пучкина Галина Анатольевна

Врач акушер-гинеколог

Андросова Наталья Сергеевна

Акушер-гинеколог, врач второй категории

Малинина Наталья Николаевна

Акушер-гинеколог, врач высшей категории

Кузнецова Татьяна Викторовна

Врач акушер-гинеколог

Кабатова Илона Николаевна

Кандидат медицинских наук, врач-педиатр, аллерголог-иммунолог, вакцинолог

Кабатова Илона Николаевна

Кандидат медицинских наук, врач-педиатр, аллерголог-иммунолог, вакцинолог

Черняева Елена Сергеевна

Педиатр, врач высшей категории

Эльстер Елена Вячеславовна

Гастроэнтеролог, врач первой категории

Горда Марина Валентиновна

Врач-генетик высшей категории, заслуженный врач АРК

Кузьменко Олег Анатольевич

Дерматовенеролог, врач высшей категории, косметолог

Маевская Анастасия Сергеевна

Врач-дерматовенеролог, косметолог

Чернявская Елена Станиславовна

Врач-кардиолог первой категории, терапевт.

Суркова Светлана Валерьевна

Врач-кардиолог, врач высшей категории

Пенькова Анна Владимировна

Врач-кардиолог

Захарьян Елена Аркадьевна

Терапевт, Кардиолог, Кандидат наук, Высшая категория

Казанцева Оксана Александровна

Врач кардиолог, терапевт

Мещерякова Алена Викторовна

Врач-невролог

Микляев Алексей Александрович

Врач-невропатолог

Миронова Анастасия Витальевна

невролог, врач первой кат., эпилептолог, реабилитолог.

Пекелис Марианна Аркадьевна

Врач-невролог высшей категории

Сергеев Юрий Александрович

Врач-невролог

Гаврилова Виктория Андреевна

врач-нефролог, диетолог, специалист эфферентной терапии

Деменева Татьяна Владимировна

Врач-маммолог, врач-онколог

Ткач Андрей Викторович

доктор медицинских наук, профессор кафедры травматологии и ортопедии, доцент, травматолог-ортопед высшей категории, заслуженный врач Республики Крым

Тимовский Иван Анатольевич

Врач травматолог-ортопед

Долгий Сергей Александрович

Врач высшей категории ортопед-травматолог

Стадничук Наталья Александровна

Отоларинголог, врач высшей категории

Новакова Владислава Владимировна

Врач оториноларинголог высшей квалификационной категории, врач фониатр

Бабушкина Анастасия Владимировна

Врач-оториноларинголог

Черняева Елена Сергеевна

Педиатр, врач высшей категории

Кабатова Илона Николаевна

Кандидат медицинских наук, врач-педиатр, аллерголог-иммунолог, вакцинолог

Корчагин Юрий Александрович

Врач-гематолог, педиатр

Вяжевич Юлия Петровна

Врач акушер-гинеколог, гинеколог детского и подросткового возраста, высшая категория

Миронова Анастасия Витальевна

невролог, врач первой кат., эпилептолог, реабилитолог.

Третьякова Татьяна Владиславовна

детский хирург-ортопед, врач первой категории

Чернявская Елена Станиславовна

Врач-кардиолог первой категории, терапевт.

Милевская Ирина Юрьевна

Врач терапевт высшей категории, врач гастроэнтеролог.

Казанцева Оксана Александровна

Врач кардиолог, терапевт

Бабушкин Евгений Юрьевич

Врач-уролог, андролог, врач ультразвуковой диагностики

Коханова Алла Александровна

Врач УЗД высшей категории

Легконогова Лариса Геннадьевна

Врач высшей категории по специальности "Ультразвуковая диагностика"

Чернова Ульяна Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики, врач рентгенолог

Покидченко Елена Владимировна

Врач УЗ-диагностики

Логвина Татьяна Степановна

Врач УЗД второй категории

Кострицова Ольга Николаевна

УЗ диагностика, врач высшей категории

Мазур Ирина Александровна

Врач УЗИ-диагностики

Бабушкин Евгений Юрьевич

Врач-уролог, андролог, врач ультразвуковой диагностики

Журавлёва Вера Леонидовна

Врач-уролог высшей категории

Толь Наталья Владимировна

Врач-эндокринолог высшей категории

Медведева Светлана Аркадьевна

Врач-эндокринолог

Лятифов Расим Ислямович

Врач эндоскопист

Артюхин Олег Викторович

Врач хирург–эндоскопист высшей категории